суббота, 27 февраля 2010 г.

Под занавес!


Девчонки, вы просто умницы!!! Безумно всех вас люблю. Спасибо за дружную слаженную работу. Спасибо соперникам, ваше творчество и усердие сподвигло нас нас такие свершения, о которых мы и н мечтали. Команда моя, я потеряюсь на три дня, скрестите пальчики и сильно меня ругайте. Я буду очень сильно стараться и оправдаю ваши надежды. Следите за результатами.

о нет ошибки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Приветики!!!!!!!!!!! У меня все супер.Вот зашла на наш блог и сразу мне в глаза бросилось новое сообщение от Татьяны Александровны.Прочитала его вот буду сейчас просматревать все сообщения, искать и исправлять ошибки.Правда честно скажу я сама то не очень грамотная и могу чтото пропустить или сама допустить ошибки.Если что у мамы или у сестры спрошу.Комикс увидела.Как же Татьяна Александровна всё успевает??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О многострадальных комиксах.


Пойду на пенсию, сяду писать комиксы о том как мы их писали. Оказывается как трудно найти нужные слова, еще труднее от нужных слов избавиться. Ведь количество этих нужных слов ограничено. Но тем не менее что то из этого вышло! Смотрите! Читайте!
Девчонки, не спешите, проверяйте свои сообщения. Исправлять ошибки нет времени!

пятница, 26 февраля 2010 г.


Сегодня денёк клёвый был.С утра по раньше и пришла в школу работать ну и учится конечноже .Комиксы,комиксы,комиксы.........!!!!!!!!!!!!!!!все озадачены этим.А я блогами.=))))))))))))Плохо конечно что интернет только на одном компьютереюНо не чего страшного мы справляемся.Каждый из нас стремится написать что нибудь в своих блогах.Окружали комп со всех сторон.Почьти все написали сообщения и наконец я добралась до своего блога=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О...Как мне интересно!!!!!




Сегодня у меня не обычный день. Мало того что я люблю работать в фотошопе!!!


Я узнала много нового и много интересных вещей. Сейчас я рисовала комикс на 6 задание!!!!! Мне интересно и я рада что у меня всё получается!!!!!!!!!!!!!


А ещё мне сегодня стало очень интересно почему в нашей школе только тна одном компьютере работает интернет а оказалось то что просто нет ещё одной сетевой карты.


Вообщем теперь мне всё стало понятно.


А так вообщем у меня всё хорошо!


До встречи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всё просто супер!:))))


ДААААААААААААА, это ни когда не кончится!!!!!Мы до сих пор пишем комикс! Татьяна Александровна ушла домой у неё, очень важный конкурс самы класный класный, она ночами не спит готовится. Но мы всё равно знаем что она победит!!!!!! А вот наши фотки, как мы работаем....

Работа, работа и ещё раз работа!!!


Наша команда усердно работает над 6 конкусом про комиксы!) Сейчас, мы работаем в троём))Милка с Инной сейчас работают над рисунками)) Я тоже не сижу без дела, вот нашла свободную минутку между работой, а так работаю в блоге)))) Надеюсь поскорей закончить работу и пойти домой, хотя даже и не хочется, потому что работа ещё есть!!!!

Поэтому команда работает под таким девизом: "Работа, работа и ещё раз работа!!!!!"
Наш руководитель Татьяна Александровна помимо нас трудится ещё и с другим конкурсом!!! Который требует много работы и времени! Я даже не понимаю, как она всё успевает?????Мне её очень жалко!!! Конечно, хочется помочь, но...... Мы трудимся изо всех сил! Стараемся,.......
И конечно, ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УДАЧИ!!!!!

Приветики


Всё просто супер, дни идут какие-то удачные!!! Сегодня зашли на сайт ХабаВики в дополнительном конкурсе о гимне принело участие 11 команд. И мы среди них!!! Я даже удивилась потому как когда я зашла туда в первый раз, там были только мы!!!! Всем удачки до скорого!!!!=))))))))))))))))

Работа КиПиТ!!!



Здравствуйте наши любимые читатели!!! Сейчас только 7.48 и мы уже на работе.
Хорошо, что у нас сейчас будет урок информатики.......И мы снова посвящаем его работе с комиксами и блогом!!!!!!
Вчера мы работали снова до 21.30 и сонные ушли домой,но кроме Аринки(она ушла 20.30, дела домашние кипели). ЧТО БЫ БЫЛО НЕ СКУЧНО мы начали слушать музыку, и пазитива было много. Всяко разно мы друг друга развлекали и дурачились,но работу всё же делали...... По комиксам работа тоже идёт на удачу, у нас уже 7 картинок, осталось 3! Вчера у нас в классе была творческая атмосфера!!!!!! Очень круто, ждём ваших писем! УДАЧИ!!!!!!!!!

О гимне ЦК.


Вот это здорово, ребята! Мы уже думали , что наш гимн так и останется классикой на ЦК. А сегодня заглянула. Да у нас просто ФИЛАРМОНИЯ. Ну а нам сейчас не до лирики уже. Изучаем технику написания комиксов. Вот что никогда не читала, так теперь приходится принимать участие в создании. Ну что же, будем покорять! Мои художницы активно создают историю мобильного телефона в графике. Каждая по своему, кто чем лучше владеет.
Приветики!!! Я заболела, сижу дома. Мне очень жаль, что я не со своей командой. Но я не скучаю, так как у меня дома живёт персидская кошка Зайка, которая очень игривая и забавная. Завтра пойду выписываться из больничного. Команда жди меня!!!
Привет всем! Я учусь в МОУСОШ № 62 в 7 классе. Я принимаю участие в конкурсе "Цифровые каникулы". Мы с девочками создали свой блог который называется УТилиТКИ. Я надеюсь что у нас всё получиться и мы наберём необходимые баллы. Ребята, болейте за нашу команду! Ваша поддержка нам необходима.

!Привет!

Приветики всем кто читает мой блог, сегодня был не самый плохой день, так что у меня хорошее настроение, а что расстраиваться...!? Сегодня я как обычно отсидела 6 уроков и пошла на занятия в музыкальнюу школу, я занимаюсь на барабанах кто ещё не в курсе.! скоро, а именно 2 марта у меня зачёт, очень волнуюсь как бы не облажаться перед деректором, но мне кажется, что до этого не дойдёт! Нужно будет показать всё, что я могу. Да жаль, что мне нельзя показать на что я и в правду способна, я бы там всех взорвала! Учитель вроде даже и не парится по этому поводу, ну и правильно, не ему же сдавать!!!!!!! Я знаю, что у меня всё получится......да-да!!! ДЕРЖИТЕ ЗА МЕНЯ КУЛАКИ!!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!!!

Работа........работа



Сегодня мы как всегда работаем нашей командой.Комиксы-ещё одно задание.Мы рисуем, соображаем, рождаем новые идеи!!!!!!!!!!!!!!=)Работа горячо идет все усердно трудятся.Паралельно успеваем работать с нашими блогами.Инна и Мила упорно рисуют.Катя и Арина мучиются над текстами и сюжетами комиксов.ВОТ ЭТО МУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!НО НЕ СМОТРЯ НА ВСЕ ТРУДНОСТИ МЫ СПРАВЛЯЕМСЯ И МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ, ЧТО ВЗЯЛИСЬ ЗА ЭТО ДЕЛО=)))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

четверг, 25 февраля 2010 г.

Жарковато!

Да жарковато-жарковато, девочки! Мало того, что в сети одна машина, так и дел поднакопилось. Праздник за праздником, конкурс и ЦК со сроками поджимают. Давайте сегодня дружненько востановим все события за неделю и наведем таки порядок в своем блоге. Время не ждет, девчёнки!

История изобретения.

История изобретения никому не дает покоя. Мила и Инна увлеченно рисуют. Команда разрабатывает сюжет. Равнодушных нет. Мы все погрузились в описание увлекательной истории уникального открытия. Какого, пока секрет!

среда, 24 февраля 2010 г.

Комиксы в работе.

Все погрузились с головой в работу по шлифовки своих комиксов.
Инуся с Милой ваяют над графикой, у них Фотошоп давно "под пятой". Хочется посмотреть как у них без меня это получится!

Ура! Последнее задание!

Вот уже и прорисовывается финишная отметка на горизонте Цифровых каникул. Интересно и увлекательно работать с такой разноплановой командой. Сегодня приступим к материализации синтенгрированных вчера идей.Жаль, что в сети не "поплаваешь", доступ только с одной "тачки". Ну поехали!

понедельник, 22 февраля 2010 г.

С праздником, защитники Отечества.


Поздравляем всех защитников Отечества и тех кто ими собирается стать с праздником.
Мы уверены в вашей боеспособности, думаем что граница будет всегда под замком.

Вот наконец-то есть место пъедесталу и моему памятнику. Да на Пикаса меня конечно не выставили, но на своем-то блоге я могу быть памятником? Правда