суббота, 20 февраля 2010 г.

Смотр песни и строя состоялся.




Вот и прошёл долгожданный смотр песни и строя.
Он был удачным и для команды Татьяны Александровны и для нас.
Ведь мы все заняли первое место. Ура! Ура! Ура!
Строевую выучили, теперь учим гимн Цифровым Каникулам.
Присоединяйтесь!
От Милы и Арины.

О нашем гимне.

Свершилось, свершилось, свершилось! Мы написали гимн нашим любимым цифровым каникулам. Давайте продумаем возможноcть коллективного исполнения его в сети в день пятилетия ЦК. А пока учим слова. А мы его уже поем вместо вечерней молитвы погружаясь вечером в Google .

среда, 17 февраля 2010 г.

Все, как один в строю!


Сегодня не до ЦК, кажется мы все в одном строю! Вся школы поет и марширует. А наша Татьяна Александровна готовится на свой конкурс "Самый классный"! Нам без неё туговато. Да ещё и Интернет куда-то задевался. Мы, наверное весь трафик уже смотали, а впереди еще столько заданий. Но с дистанции не свернем!
От Арины.

вторник, 16 февраля 2010 г.

Ожившие страницы паспорта.


Свершилось, наконец то мы создали образ паспорта, который сохранился в нашей семье. Это паспорт моей пробабушки Гузновой Натальи Анатольевны. Большая трагедия произошла в семье моего деда. Много ему пришлось пережить в годы войны, а ведь был он тогда такого же возраста, как я сейчас, даже немного младше. Он не любил вспоминать ту жуткую пору. Но изредка рассказывал, как наблюдал за немцами, как они хозяйничали на Смоленщине. От погибшей мамы у него остались всего три фотографии и этот паспорт. Вот и решили мы оживить события пережитые дорогими мне людьми в годы той страшной войны. Посвящаю памяти моего деда Гузнова Александра Даниловича . Его не стало в декабре 2009 года.


Писала Эмилия Гушель.